м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Уроки английского с Анастасией Петровой

Замечательная новость для всех жителей «Преодоления»: у нас начинает работать новый проект «Английский без границ»! А придумала и предложила эту отличную идею наша подопечная Настя Петрова – опытный педагог, прекрасный специалист, а еще просто чудесная, милая, очаровательная девушка! По своей инициативе три раза в неделю она ведет занятия с небольшой (пока что) группой пациентов центра.

 Вряд ли стоит объяснять, почему в наше время, в ХХI веке людям необходимо знание иностранных языков… Или все-таки нужно? Как вы думаете, Настя? Ведь вроде бы, современные технологии сильно упрощают жизнь, и можно, в случае чего, обойтись электронным переводчиком, к примеру?

-  Отчасти, это правда, если дело касается каких-то бытовых вопросов, - говорит Настя, - скажем, для разговоров в аэропорту, кафе, гостинице. Но если люди хотят общаться на более высоком уровне, получать от этого удовольствие, особенную радость - для этого, конечно же, нужно владеть языком, глубже его изучать.

Ну, и кроме прочего, давно уже доказано, что изучение иностранных языков – любых! – стимулирует и улучшает наши когнитивные способности, эти занятия тренируют мозг, это очень полезно и здорово для всех. И даже на чисто физическом уровне: люди, которые изучают иностранные языки и чувствуют себя лучше, и живут дольше, и это тоже абсолютный медицинский факт!

То есть, занятия английским в нашем случае, имеют еще и очень хороший реабилитационный эффект.  Я очень люблю «Преодоление», вы для меня – как лучик света, вы мне очень помогли и помогаете, и я тоже хочу помочь людям, сделать что-то хорошее и полезное для вас, для всех, для «Преодоления».

И, конечно же, я намерена продолжить занятия с теми, кто захочет у меня учиться и после того, как пройду здесь сама курс реабилитации, после моей выписки.  В какой форме это будет происходить – надо подумать и придумать, но в любом случае обещаю не бросать своих учеников!

Спасибо тебе огромное, Настя! И пусть сбудутся все твои мечты, - знаем, что тебе очень хочется побывать в Великобритании и Японии, и надеемся, что у тебя все получится!

И верим, что твой – а теперь уже наш, общий, «Преодоления»! – проект, твои уроки английского станут неотъемлемой частью жизни нашего центра.

А главное - путеводной звездочкой, новой целью и яркой мечтой для всех твоих учеников!

Ну, как, есть еще желающие to learn English?

Тогда вам сюда!

Записывайтесь к Насте Петровой по телефону 89032760141