м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Вдохновение невозможно без Преодоления!

Друзья, сегодня у нас целых две прекрасных новости!

Во-первых, наш замечательный хор «Преодоление» стал лауреатом Межрегионального парафестиваля «Вдохновение»,с чем мы от души и поздравляем этот великолепный коллектив!

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ, его главная цель -  вовлечь в творческий процесс детей и молодежь с ограниченными возможностями здоровья из разных городов России. Участники фестиваля состязались в таких номинациях, как Кино, Танец, Театр, Музыка. Победители творческих конкурсов выступят на сценах Московского драматического театр на Малой Бронной, Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна и Центрального дома кино в конце октября.

Где конкретно будет выступать хор «Преодоление» мы пока не знаем, но абсолютно уверены в том, что вдохновенное творчество наших дорогих друзей никого не оставит равнодушным! 

А вот и вторая новость -  у нас дома, в нашем центре «Преодоление» 25 октября состоится яркое музыкальное событие – наш, собственный конкурс «Голос Преодоление», в котором примут участие 10 выпускников  нашего Центра!

Они исполнят свои любимые песни, а зрители и жюри из числа звезд Российской эстрады смогут оценить их мастерство, а также дадут профессиональные советы и наставления.

В общем, все будет так, как в настоящем «Голосе»!