м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

VIII Благотворительный Фестиваль «Неограниченные Возможности #СОЗДАЮ_Я!»

8 июня 2019 года, на территории ВДНХ, с 12 до 16.30 состоится VIII Благотворительный Спорт-Фест «Неограниченные возможности #СОЗДАЮ_Я».

Организаторы Фестиваля Благотворительный фонд «Независимость» и «Кредит Европа Банк» снова придадут бегу цель и смысл!
За 8 лет в Спортивном фестивале приняли участие более 7500 человек, в том числе звезды шоу-бизнеса и большого спорта, семьи с маленькими детьми и люди с ограниченными возможностями здоровья, в пользу которых и проводится данная акция. За эти годы собрано более 36 миллионов рублей на создание, развитие и поддержку спортивных команд и секций инвалидов-колясочников, проведение спортивных и творческих конкурсов и фестивалей, закупку необходимого спортивного и реабилитационного оборудования для реабилитационного центра «Преодоление». При этом участие в проекте для всех абсолютно бесплатное! За каждый пройденный круг маршрута выдаются купоны, которые в итоге суммируются и переводятся Кредит Европа Банком в денежный эквивалент.
В этом году участников ожидают интерактивные зоны с развлечениями на любой вкус, фотозона, концертная программа на главной сцене, детская игровая площадка с аниматорами, аттракцион виртуальной реальности, киккер и мини-гольф, гонка возможностей и многое другое.

На протяжении истории Спорт-Феста, свое участие и поддержку оказывали Андрей Малахов, Илона Броневицкая, Стас Пьеха, Александр Пряников, Юлия Чичерина, Сати Казанова, Юлия Началова, группа Reflex, Согдиана, Антон Зацепин, Юля Самойлова, Кристиан Рэй, Светлана Лазарева, победители шоу «Голос» и многие другие.
Главная задача фестиваля – объединить самых разных людей, почувствовать единение и родство душ, свою причастность к общему, замечательному делу и чтобы каждый участник фестиваля смог сказать себе: «Неограниченные возможности #СОЗДАЮ_Я».