м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Все – на футбол, – на новый футбольный стадион «ВЭБ Арена» на 3-й Песчаной улице!

Три рейтинговых матча прошли в Москве на старте нового сезона, и все три – в будние дни: два по пятницам, один – во вторник.

Жителям реабилитационного центра «Преодоление» удалось побывать на одном из них в минувшую пятницу на матче второго тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и Локомотивом, который прошел на новом стадионе ЦСКА.

Чем для нас примечательны такие матчи? Конечно, это всегда праздник, особенно для тех, кто ни разу не был на футболе, а из нашей группы из 9 человек, трое впервые побывали на матче!

Сидели мы на специально отведённых местах позади фанатских трибун. Выучили все «кричалки» и вопили от души, наслаждаясь дружными взмахами рук фанатов и боем барабана.

Словом, положительных эмоций хватит до следующего матча, а он состоится 2 августа между ЦСКА и АЕК в рамках Кубка Чемпионов на том же стадионе! Мы теперь в трепетном ожидании новой порции положительных эмоций.

А Вы были хотя бы раз на футболе? Приходите на Стадион ЦСКА! Там специально оборудованная зона на 45 человек на колясках и столько же сопровождающих. Места хватит всем!