м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Выпускной вечер киношколы для людей с инвалидностью «Без Границ».

В конце февраля в Multimedia Art Museum состоялся долгожданный выпускной вечер киношколы для людей с инвалидностью «Без Границ».

Мероприятие стало итогом обучения студентов по 4 специальностям; «Режиссер», «Сценарист», Режиссер монтажа» и «Фотограф».

Ведущим вечера выступила друг и партнер киношколы Евгения Попова Evgenia Popova (PR International), уже давно успешно сотрудничающего с киношколой. Вступительную речь для выпускников сказал известный российский режиссер Александр Котт, выступивший художественным руководителем дипломного фильма Николая Лобжанидзе Nick Lobzhanidze - выпускника режиссерского курса. Промежуточные итоги работы киношколы подвел Руслан Курбанов, начальник социальной службы реабилитационного центра «Преодоления», на базе которого проходит большая часть занятий киношколы. Но главным на вечере стала демонстрация выпускных работ вчерашних студентов, фильмы и фотоработы.

Проект Киношкола «БезГраниц» один из самых востребованных и самый яркий. Мы будем продолжать развивать его, помогая людям поверить, что их возможности безграничны.

 Центр «Преодоление» благодарит руководителя Киношколы Любаева Олега Вячеславовича и его команду и всех, кто помогал ученикам киношколы пройти это нелегкий путь.

Желаем дальнейших успехов выпускникам и новым студентам киношколы! По вопросам учебы в Киношколе «Без Границ» обращайтесь к руководителю Киношколы Олегу Вячеславовичу, тел. 89857861952