м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Чугреевой В. Ю.

Так уж повелось, что опыт и заслуги врача чаще становятся более заметны и освещаемы, чем среднего медицинского персонала. Тем не менее медицинская сестра — это правая рука доктора любой специальности. Зачастую именно на медицинскую сестру ложится внушительный труд по уходу за пациентом и выполнению назначений врача.

В центре реабилитации «Преодоление» есть медицинские сестры, заслуги которых особенно приятно отмечать.

Одной из таких медсестер является Виктория Юрьевна Чугреева.

Образование:

  • 1987г. — закончила Медицинское училище при Первом ММИ им. И. М. Сеченова по специальности «Медицинская сестра»;
  • 2007-2020гг. — курсы повышения квалификации по следующим направлениям:
    — Циклы «Сестринское дело в хирургии» в ГОУ «УЦПК» при Минздраве Российской Федерации, на факультете повышения квалификации мед работников Российского университета Дружбы народов, НКЦ "Российские железные дороги";
    — Курсы «Физиотерапия» в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА России, Российском Университете Дружбы народов, Учебном центре дополнительного профессионального обучения «Спецстандарт».
  • 2004г. — защитила 1 квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело».

Профессиональный путь Виктория Юрьевна начала еще в период обучения с должности санитарки в хирургическом (гнойном) отделении ГКБ. Имеет колоссальный опыт работы перевязочной медсестрой в гнойном отделении, отделении сосудистой хирургии. Она всегда приходила на помощь там, где это было особенно необходимо.  Забота о пациентах, которым нужна деликатная, но при этом максимальная точная помощь в постоперационный период.

В центре «Преодоление» Виктория Юрьевна трудится 14 лет, прекрасно совмещая работу физиотерапевтической и перевязочной медсестры. Попав в ее руки, пациенты могут быть уверенны, что получат качественную и эффективную помощь в обработке/лечении пролежней и любых видов перевязки.