м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Герасимовым В. А.

Наши пациенты ввиду состояния здоровья взаимодействуют ежечасно с медицинским обслуживающим персоналом.
И если с врачом все ясно — это специалист, который ведет историю болезни, выявляет причину заболевания, проводит диагностику и назначает лечение, то медбрат кто это?

А между тем медбрат- квалифицированный помощник врача, который оказывает первую медицинскую помощь, ухаживает, круглосуточно сопровождает, а порой и просто оказывает моральную поддержку пациенту.

Центр «Преодоление» по праву гордится своими медбратьями. Ведь каждый из них-настоящий профессионал своего дела, готовый прийти на помощь без специальной просьбы 24 часа в сутки.
А старшим мед. братом поста можно стать, лишь доказав не только свои высочайшие умения и навыки, но и преданность делу, за которое ты отвечаешь.

Герасимов Виктор Андреевич – старший медицинский брат поста.
В 2007 г. окончил Камышинское медицинское училище по специальности "фельдшер".
После службы в армии решил продолжить свой профессиональный путь в должности санитарного инструктора в Вооруженных силах РФ.
Виктор Андреевич имеет опыт работы в стационарных отделениях учреждений здравоохранения различного профиля более 10 лет.
Частью команды центра стал в 2017 году.
Хорошо зарекомендовал себя в уходе за пациентами с повреждениями шейного отдела позвоночника, перенесших инсульт.

Виктор Андреевич- отзывчивый человек, прекрасный наставник и надежный товарищ для коллег. Пациенты с теплом отзываются о его качественной работе, а родственники, передающие своего близкого человека на лечение, точно могут быть уверены в компетентности специалиста.