м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Исаевой Я. А.

Доброта, эмпатия, сочувствие и помощь пациентам в сохранении чувства собственного достоинства — вот качества хорошей медсестры. Наш коллектив по праву может гордиться медицинскими сестрами, обладающими этими качествами.

Суть профессии медсестры — это не только успешное применение навыков, которым научили в училище или ВУЗе. Работа медсестры в реабилитационном центре «Преодоление» заключается прежде всего в том, чтобы помогать тому, кому нужна помощь.

Сегодня героиня рубрики «Знакомство со специалистом» — палатная медицинская сестра Яна Андреевна Исаева.

Образование:

  • 2019г. — окончила бакалавриат Первого МГМУ им И. М. Сеченова по направлению «Сестринское дело»;
  • 2020г. — по настоящий момент получает высшее образование в Московском психолого-социальном университете на факультете психологии.

История пути в профессию Яны Андреевны — это история осознанного выбора помощи людям. Она пришла в наш центр еще студенткой 1 курса ВУЗа, защитив сертификат медицинской сестры. Получив хорошую практику от старших коллег, стала настоящим специалистом своего дела. Пациенты отмечают добрый настрой, искреннее желание помочь и качественный необходимый медицинский уход (уколы, периодическая катетеризация, санитарно-гигиенические манипуляции).

В настоящее время Яна Андреевна сама является наставником медицинских сестёр, приходящих на работу в наш центр. Коллеги обращают внимание на ее отзывчивость и компетентность.

Центр «Преодоление» всегда гордится молодыми специалистами, делающими первыми шаги в профессии в стенах центра, которые постепенно становятся настоящими профи.