м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Лугиной Е. В.

Флоренс Найтингейл — британская сестра милосердия, основательница дела медицинской сестры говорила: «Медицинская сестра должна иметь квалификацию троякого ряда: научную — для понимания болезни, сердечную — для понимания больного, техническую — для ухода за больными».

Поэтому девушка, выбирающая данную профессию, должна быть наделена определенными духовными качествами: добротой, терпением, отзывчивостью, чуткостью, милосердием, умением сострадать и слушать, а также обладать трудолюбием, скромностью, наблюдательностью, желанием учиться и совершенствовать свои навыки.

Одной из таких истинных представительниц является медицинская сестра Екатерина Владимировна Лугина.

Образование:

  • 2013г. — Тамбовский медицинский колледж по специальности «Лечебное дело»;
  • 2018г. — курсы повышения квалификации по специальности «Сестринское дело в хирургии».

Свой путь в медицине Екатерина Владимировна начала в должности медицинской сестры приемного отделения региональной больницы. Затем перешла на должность фельдшера скорой помощи. За три года практики приобрела колоссальный разносторонний опыт оказания неотложной и плановой медицинской помощи.

В реабилитационном центре «Преодоление» работает более пяти лет и за это время получила большое количество благодарных отзывов от пациентов и коллег. Екатерина Владимировна вызывает доверие у пациентов, с которыми работает, делает все возможное, чтобы в ее присутствии они не стеснялись любой манипуляции и процедуры. Обеспечивает максимально возможный комфорт при уходе и всегда отзывается душой на любую просьбу.

Коллеги ценят ее за ответственное и высокопрофессиональное отношение к работе, безотказность и помощь, которую она всегда готова оказать.