м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Наминовым А. В.

Сегодня хотим представить вам нашего нового, но уже успешно зарекомендовавшего себя специалиста невролога Александра Владимировича Наминова.

Александр Владимирович не только принимает в амбулаторно-поликлиническом отделении, но и ведет пациентов стационара.

Образование:

  • 2016г. — окончил ГБОУ ВПО Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело»;
  • 2018г. — окончил ФГБНУ «Научный центр неврологии» по специальности «Неврология»;
  • 2019 г. — прошел повышение квалификации в ФГБНУ НЦН по программе «Атипичный паркинсонизм».

 

В настоящий момент ведет работу по написанию кандидатской диссертации на тему: «Клинико-биохимические, гемореологические и нейропсихологические особенности цереброваскулярных заболеваний при сахарном диабете 2 типа».

Профессиональный путь — в Научном центре неврологии. В 2021 году начал прием первых пациентов в нашем центре. В сферу научных интересов Александра Владимировича входит изучение и практическая работа с пациентами, имеющими заболевания головного мозга и психоневрологического профиля.

Особенно успешно он работает с пациентами, имеющими в анамнезе последствия перенесенного инсульта, хронические сосудистые болезни головного мозга, нарушения вегетативной нервной системы, головные боли, заболевания памяти.

Александр Владимирович по отзывам пациентов отличается обстоятельностью, хорошей базой знаний  и вниманием к деталям в состоянии. Он всегда готов ответить на дополнительные вопросы и разъяснить пациенту все аспекты плана лечения и реабилитации.

В амбулаторно-поликлиническом отделении центра «Преодоление» вы можете получить очную консультацию невролога, а также оформить заявку на выезд специалиста на дом.

По вопросам госпитализации и записи на прием звоните по телефону 8 (495) 777-71-27