м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Панфиловым Н. С.

Многие пациенты центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ» в своих отзывах отмечают, что среди специалистов и среднего медицинского персонала нет случайных людей. Каждый не просто выполняет свои профессиональные обязанности, но и вкладывает душу в ежедневный труд.

Николай Сергеевич Панфилов — младший медицинский брат по уходу.

В 2021г. окончил Учебный центр «Техстандарт» по специальности «Санитар».

В настоящее время получает высшее образование по специальности «Адаптивная физическая культура» в Московском городском педагогическом университете.

Николай — профессиональный спортсмен. Он занимался футболом, является обладателем коричневого пояса по карате, имеет звание кандидата в мастера спорта по стендовой стрельбе. Неоднократно принимал участие в соревнованиях, спартакиадах, занимал призовые места.

О своей работе в центре Николай говорит: «Профессионал своего дела не должен «предпочитать» работу с определенной категорией заболеваний. Каждый из пациентов достоин нашего внимания и поддержки. Просто наибольший контакт у меня складывается с пациентами, имеющими травму отделов позвоночника. Наверное здесь больше приходится прикладывать физических усилий, а мне как спортсмену это близко».

Коллеги и пациенты отмечают невероятную доброту Николая, его отзывчивость, скорость исполнения любых задач. А его обаятельная улыбка скрашивает любой хмурый день.