м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Поповой Е. Ю.

Сегодня начинаем знакомить вас с прекрасными представительницами нашего коллектива среднего медицинского персонала — медицинскими сестрами. Эти девушки готовы ежеминутно прийти на помощь, поддержать и просто подарить улыбку.

Евгения Юрьевна Попова — палатная медицинская сестра.

Образование:

  • В 2018 г. окончила ПМГМУ им. И. М. Сеченова, медико-профилактический факультет, получив квалификацию «Академическая медицинская сестра. Преподаватель»;
  • В период обучения получила сертификат специалиста по программе «Сестринское дело»;
  • В настоящий момент проходит обучение в магистратуре по программе: «Специальное дефектологическое образование. Профиль «Логопедия».

После первого курса института, попав на практику в реабилитационный центр «Преодоление», Евгения Юрьевна, по ее словам, поняла, что «это взаимная любовь не на один год». Евгения Юрьевна не испытывает трудностей в общении с  пациентами. Прекрасно работает с подопечными, которые проходят реабилитацию травм шейного и грудного отделов позвоночника, а также с перенесшими ОНМК. И они отвечают ей взаимностью: «Когда пациенты рады тебя видеть, как же много это даёт сил, уверенности и хорошего заряда несмотря ни на что!» — признается Евгения Юрьевна.