м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Якимович И. Б.

В любом медицинском учреждении вы всегда встретите процедурную медицинскую сестру. В центре «Преодоление» пациенты проходят реабилитацию, но и им бывает необходимо поставить капельницу, сделать укол, сдать анализы.

Представляем вам процедурную медсестру Ирину Борисовну Якимович.

Образование:

  • 1990г. — окончила Серпуховское медучилище по специальности «Медицинская сестра»;
  • 1994-2021гг. — регулярно проходила курсы повышения квалификации по специальности «Сестринское дело» и подтверждала сертификаты на право осуществления медицинской деятельности;
  • 2006г. — прошла аттестацию на присвоение высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело».

Свой профессиональный путь Ирина Борисовна начала в 1990 году в должности палатной медицинской сестры в кожном отделении районной больницы.

Имеет опыт работы процедурной медсестрой в амбулаторно-поликлиническом отделении, палатной медсестрой в отделении сосудистой хирургии больницы. Проходила военную службу в медицинском отделении ВС РФ.

В реабилитационном центре «Преодоление» Ирина Борисовна работает с 2007 года. За эти годы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист и коллега, способная всегда прийти на помощь.  Со слов пациентов отличается отзывчивостью, мягкостью, «легкостью руки», контактностью и индивидуальным подходом.