м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
06:00-07:00
07:00-08:00
08:00-09:00
09:00-10:00Самко Андрей Анатольевич09:30 - 17:00
Врач уролог, врач УЗИ
Валькова Евгения Ивановна09:00 - 20:00
Врач физиотерапевт
Симолина Дарья Андреевна09:00 - 20:00
Психиатр, психотерапевт
Тищенко Галина Евгеньевна09:30 - 17:00
Врач уролог
Курбанов Руслан Магомедсаидович09:00 - 20:00
Заместитель генерального директора по медицинской части
Кузьмин Евгений Анатольевич09:00 - 20:00
Заведующий стационаром
Сорокин Алексей Игоревич09:00 - 20:00
Врач ЛФК
Фу Родион Ганович09:00 - 20:00
Главный врач, КМН
Жданкина Светлана Владимировна09:00 - 20:00
Врач невролог
Яковлева Юлия Константиновна09:00 - 20:00
Врач невролог
Шмакова Татьяна Игоревна09:00 - 20:00
Врач невролог
Самко Андрей Анатольевич09:30 - 17:00
Врач уролог, врач УЗИ
Валькова Евгения Ивановна09:00 - 20:00
Врач физиотерапевт
Шарандак Александр Петрович15:00 - 18:00
Врач кардиолог, ДМН
Симолина Дарья Андреевна09:00 - 20:00
Психиатр, психотерапевт
Тищенко Галина Евгеньевна09:30 - 17:00
Врач уролог
Курбанов Руслан Магомедсаидович09:00 - 20:00
Заместитель генерального директора по медицинской части
Кузьмин Евгений Анатольевич09:00 - 20:00
Заведующий стационаром
Сорокин Алексей Игоревич09:00 - 20:00
Врач ЛФК
Фу Родион Ганович09:00 - 20:00
Главный врач, КМН
Жданкина Светлана Владимировна09:00 - 20:00
Врач невролог
Яковлева Юлия Константиновна09:00 - 20:00
Врач невролог
Шмакова Татьяна Игоревна09:00 - 20:00
Врач невролог
Самко Андрей Анатольевич09:30 - 17:00
Врач уролог, врач УЗИ
Валькова Евгения Ивановна09:00 - 20:00
Врач физиотерапевт
Симолина Дарья Андреевна09:00 - 20:00
Психиатр, психотерапевт
Тищенко Галина Евгеньевна09:30 - 17:00
Врач уролог
Курбанов Руслан Магомедсаидович09:00 - 20:00
Заместитель генерального директора по медицинской части
Кузьмин Евгений Анатольевич09:00 - 20:00
Заведующий стационаром
Сорокин Алексей Игоревич09:00 - 20:00
Врач ЛФК
Фу Родион Ганович09:00 - 20:00
Главный врач, КМН
Жданкина Светлана Владимировна09:00 - 20:00
Врач невролог
Яковлева Юлия Константиновна09:00 - 20:00
Врач невролог
Шмакова Татьяна Игоревна09:00 - 20:00
Врач невролог
Самко Андрей Анатольевич09:30 - 17:00
Врач уролог, врач УЗИ
Валькова Евгения Ивановна09:00 - 20:00
Врач физиотерапевт
Шарандак Александр Петрович15:00 - 18:00
Врач кардиолог, ДМН
Симолина Дарья Андреевна09:00 - 20:00
Психиатр, психотерапевт
Тищенко Галина Евгеньевна09:30 - 17:00
Врач уролог
Курбанов Руслан Магомедсаидович09:00 - 20:00
Заместитель генерального директора по медицинской части
Кузьмин Евгений Анатольевич09:00 - 20:00
Заведующий стационаром
Сорокин Алексей Игоревич09:00 - 20:00
Врач ЛФК
Фу Родион Ганович09:00 - 20:00
Главный врач, КМН
Жданкина Светлана Владимировна09:00 - 20:00
Врач невролог
Яковлева Юлия Константиновна09:00 - 20:00
Врач невролог
Шмакова Татьяна Игоревна09:00 - 20:00
Врач невролог
Самко Андрей Анатольевич09:30 - 17:00
Врач уролог, врач УЗИ
Валькова Евгения Ивановна09:00 - 20:00
Врач физиотерапевт
Симолина Дарья Андреевна09:00 - 20:00
Психиатр, психотерапевт
Тищенко Галина Евгеньевна09:30 - 17:00
Врач уролог
Курбанов Руслан Магомедсаидович09:00 - 20:00
Заместитель генерального директора по медицинской части
Кузьмин Евгений Анатольевич09:00 - 20:00
Заведующий стационаром
Сорокин Алексей Игоревич09:00 - 20:00
Врач ЛФК
Фу Родион Ганович09:00 - 20:00
Главный врач, КМН
Жданкина Светлана Владимировна09:00 - 20:00
Врач невролог
Яковлева Юлия Константиновна09:00 - 20:00
Врач невролог
Шмакова Татьяна Игоревна09:00 - 20:00
Врач невролог
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00