м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Отзывы о прохождении курса в академии образования "Преодоление"

С 23 по 25 мая 2022 года в Академии образования «ПРЕОДОЛЕНИЕ» был проведён курс «Основы реабилитации пациентов с двигательными нарушениями в домашних условиях», посвящённый подробному изучению стандартизированных доказательных методик реабилитации (после ЧМТ, инсульте, ДЦП и других нарушений). 

Спикерами курса стали специалисты с многолетним опытом в восстановлении пациентов с тяжёлыми двигательными нарушениями: 

  • Сорокин Алексей;
  • Клещунов Сергей;
  • Тищенко Галина;
  • Хамхадера Сергей. 

В обучении приняли участие терапевты и неврологи, планирующие заниматься реабилитацией и восстановлением пациентов на дому. Одним из основных преимуществ курса слушатели отметили возможность закрепить полученные знания на практических примерах реабилитации пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ».

Совместно с преподавателями доктора разобрали сложные клинические случаи, ключевые подходы в реабилитации пациентов после перенесённого инсульта, пациентов с повреждением спинного мозга на разных уровнях и другие нозологии, сопровождающиеся двигательными нарушениями.

Команда Академии образования «ПРЕОДОЛЕНИЕ» рада делиться опытом и современными знаниями, чтобы качественной помощи в восстановлении пациентов было больше!